Текущее время: 19 ноя 2018, 01:56

  • Попутчики в путешествие
 

Календарь

Ищем двух попутчиков в каюту

Попутчики: нет [ Записаться в попутчики ]

С: 19 янв 2019
До: 03 фев 2019
 
Идем в круиз в Антарктиду с заходом на Фолклендские острова из Буэнос Айреса 20 января 2019г. на 14 дней, каюта внутренняя. Маршрут:
Sun, Jan 20 Buenos Aires, Argentina
Mon, Jan 21 At Sea
Tue, Jan 22 At Sea
Wed, Jan 23 At Sea
Thu, Jan 24 Ushuaia, Argentina
Fri, Jan 25 Cape Horn (Cruising)
Sat, Jan 26 Antarctic Peninsula (Schollart Channel) (Cruising)
Sat, Jan 26 Paradise Bay, Antarctica (Cruising)
Sat, Jan 26 Antarctic Peninsula (Gerlache Strait) (Cruising)
Sun, Jan 27 Elephant Island (Cruising)
Mon, Jan 28 At Sea
Tue, Jan 29 Port Stanley, Falkland Islands
Wed, Jan 30 At Sea
Thu, Jan 31 Puerto Madryn, Argentina
Fri, Feb 1 At Sea
Sat, Feb 2 Montevideo, Uruguay
Sun, Feb 3 Buenos Aires, Argentina
Хорошая круизная компания, отличный корабль! Стоимость каюты около $6000, приглашаем еще двух попутчиков, тогда на каждого придется порядка $1500.
Оплата круиза через месяц. Все желающие пишите в личку.

Приглашаются: Все

 
Автор события Cama
Добавлено: 24 сен 2018, 12:57:37
Просмотров: 11

Поиск попутчиков, знакомства
Cama
 

Комментариев нет

 
cron