Текущее время: 28 июн 2017, 02:42

  • Попутчики в путешествие
 

Календарь

Ищем попутчиков. Вьетнам с севера на юг. Ноябрь 2016.

Попутчики: нет [ Записаться в попутчики ]

С: 04 ноя 2016
До: 20 ноя 2016
 
Программа:

04.11.16. – День 0.
19-50. Вылет из Шереметьево в Ханой.

05.11.16. - День 1
9-00. Прилет в Ханой. Переезд в отель. День в Ханое, экскурсии по максимуму в течении дня.
Места в Ханое:
Ночевка в отеле в Ханое.

06.11.16. - День 2
Утром рано выезд из Ханоя в Нинь Бинь (100 км, 2 часа) ./maps/3o6XnA7MnWF2 на микроавтобусе. В НиньБинь надо быть часов в 10 утра, то есть выезжать из Ханоя в 8-00.
В НиньБине лодки, гроты, рисовые поля, деревенская жизнь. Обед там.
Возвращение в Ханой. Ночь в Ханое.

07.11.16. - День 3
Утром выезд из Ханоя в гавань Бен Бео, остров Кат Ба (150 км, 3 часа) ./maps/iyHomTxzjHs
В 12-00 посадка на кораблик.
Круиз по заливам и островам. Рыбацкая деревня, острова с дикими пляжами, плавание и сноркелинг.
Ночь на кораблике.

08.11.16. - День 4
Круиз продолжается. Утром плавание на каяках, озеро Hidden Lake и причаливание кораблика в гавани Хонгай. Обед на борту и трансфер в Ханой. (180 км, 3,5 часа) ./maps/YfiJ5sApbAR2
В Ханое около 17-00. Гуляем около вокзала.
Отъезд на поезде в Хьюэ в 22-00. Ночь в поезде.

09.11.16. - День 5
Приезд на поезде в Хьюэ в 10-35. Экскурсии по императорским местам до вечера. Вечером посадка на поезд до Нячанга в 19-55. Ночь в поезде.

10.11.16. - День 6
Приезд на поезде в Нячанг в 8-35. Размещение в отеле в Нячанге.
Свободный день в Нячанге, знакомство с курортом, пляж. Ночь в Нячанге.

11.11.16. - День 7
Поездка на острова Ня Фу и возвращение в Нячанг. Ночь в Нячанге.

12.11.16. - День 8
Парк развлечений Vinpearl Amusement Park. Ночь в Нячанге.

13.11.16. - День 9
Переезд Нячанг – Далат на автобусе (200 км, 4 часа, ./maps/jPwdB21cnco ). Знакомство с Далатом. Пешие экскурсии. Ночь в Далате.

14.11.16. - День 10
Далат. Дневной тур на мотоциклах в окрестностях Далата с EasyRiders. Водопады, кофейные плантации, показывают реальную жизнь – как делают самогон, рисовые лепешки, выращивают тутового шелкопряда и ткут шелк из коконов, сумашедший дом Ханг Нга.
Ночь в Далате.

15.11.16. - День 11
Утром выезд на автобусе Далат-Муйне (200 км, 4 часа, ./maps/pnYuzTtYucs ), размещение в гостинице в Муйне. Пляж, ветер, пески. Ночь в Муйне.

16.11.16. - День 12
День в Муйне. Дюны, пески, море. Ночь в Муйне.

17.11.16. - День 13
Переезд на автобусе Муйне – Хошимин (250 км, 5 часов, ./maps/VdQ3qghTpiv )
Выезд в 7-30, приезд в Хошимин в 13-00, заселение в отель, прогулки по Хошимину по основным достопримечательностям. Ночь в Хошимине.

18.11.16. - День 14
С утра поездка в тоннели Кучи (70 км, 2 часа, ./maps/ub6KZ33a6vx ). День там, к вечеру возвращение в отель. Ночь в Хошимине.

19.11.16. - День 15
С утра поездка в Дельту Меконга в МиТхо (80 км, 2 часа, ./maps/tPZkxha2yjR2 ). Экскурсия на лодке по каналам дельты, плавучий рынок, фруктовые сады, пикник во фруктовом саду. Вечером возвращение в отель. Ночь в Хошимине.

20.11.16. - День 16
Прогулки по Хошимину продолжаются. Шоппинг и сувениринг. Подготовка к отъезду.
Ночь в Хошимине.

21.11.16. - День 17
Трансфер в АП. Вылет в 11-10. Гудбай Вьетнам!

Приглашаются: Все

 
Автор события petrov
Добавлено: 20 май 2016, 16:06:23
Просмотров: 58

Поиск попутчиков, знакомства
petrov
 

Комментариев нет

 
cron