Текущее время: 24 янв 2017, 11:04

  • Попутчики в путешествие

 

Календарь

НГ в Европе на авто (Мск- Минск - Варшава - Прага - Бер)

Попутчики: нет [ Записаться в попутчики ]

С: 28 дек 2015
До: 07 янв 2016
 
Едем с девушкой на авто на НГ в Европу. Готовы взять попутчиков.
Даты примерно с 29.12 по 7.01.2016 (можем немного двигать).
Будем рады общению с позитивными, открытыми и классными парнями и девушками, любящими авто-путешествия.
В основном интересуют достопримечательности, замки, улочки, общение с местными жителями, природа и красивые виды, новогоднее настроение.
Будем делать новогоднюю фотосессию. Еще, возможно, заедем в аутлет.

Ниже описан примерный маршрут, который еще будет уточняться и дополняться:
Обсуждения маршрута здесь - http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=95&t=276845#

Москва - Минск - Варшава - Прага - Берлин - Вена - Краков - Брест - Москва

1 день
29.12 07:00 Москва -29.12 20:00 Минск (время в пути 13ч) - 730 км

2 -3 день (Новый год в Праге)
30.12 08:00 Минск - 30.12 16:00 Варшава Польша ( 8 ч.) Остановка в Варшаве на 5 часов, обзорная экскурсия - 580 км
30.12 21:00 Варшава Польша - Прага Чехия 31.01 4:00 (7 ч.) - 700 км
и 31 целый свободный день после того как выспимся, можно ознакомиться с местностью, найти кафе, бары, рестораны и подготовиться к Новому году
или
30.12 ночь в Варшаве
31.12 12:00 Варшава Польша- 31.12 19: 00 Прага Чехия( 7 ч.) - 700 км
Практически не будет времени подготовиться к Новому году

4 день:
01.01 Прага Чехия Обзорные экскурсии

5 день:
02.01 12:00 Прага - 02.01 15:00 Вена Австрия (3,5 ч) - 330 км
02.01 12:00 Прага - 02.01 17:00 Будапешт Венгрия(5 ч) - 530 км
02.01 12:00 Прага - 02.01 16:00 Мюнхен Германия(4 ч) - 380 км
02.01 12:00 Прага - 02.01 17:00 Берлин Германия(5 ч) - 420 км

6 день:
3.01 Обзорная экскурсия в любом из выбранных городов

7 день
04.01 08:00 Выезд в направлении России
1)Вена - Краков Польша(5 ч)прибытие 13ч - 5 ч прогулка по городу- Брест (+8ч) прибытие в 03:00 возможна остановка на ночлег по дороге - в суме 890 км
2) Будапешт -Краков Польша (5ч) - 5 ч прогулка - Брест (+8) - в сумме 820 км
3) Мюнхен - Краков Польша (8ч) прибытие в 16ч - 4 ч прогулка по городу - Брест ( +8) остановка на ночлег по дороге - 914 км
4) Берлин -Вильнюс Польша (12ч)прибытие в 20ч - остановка на ночлег - 1037 км

8 день:
05.01 12:00 8 ч часов обзорная экскурсия Бреста ( в вариантах 1-3) или Вильнюса
20:00 Брест - 00:00 Минск (4ч) - 356 км
20:00 Вильнюс - 02:00 Витебск (6ч) возможна остановка по дороге - 356 км

9 день:
06.01
10:00 Минск - 23:00 Москва (13 ч) - 730 км
10:00 Витебск - 18:00 Москва (8 ч) - 620 км

Итого:9 дней/8 ночей/6 остановок в крупных городах( Минск,Варшава, Прага,(на выбор:Вена,Будапешт,Мюнхен,Берлин), Краков(или Вильнюс), Брест/4470 км

Бензин - 30 000/4=7 500
Проживание 8 ночей (1 200/чел сут.) - 9 600 на человека.
Страховка на машину - 626/чел
+ немного заложим стоимость платных дорог
+ Доп. расходы (у каждого свои)
_________
Итого: около 35 тыс

Друзья, кто хочет поехать? Можете писать мне в личку, с радостью расскажу все более подробно.

Приглашаются: Все

 
Автор события Easy-Rider
Добавлено: 17 дек 2015, 03:38:29
Просмотров: 8

Поиск попутчиков, знакомства
Easy-Rider
 

Комментариев нет

 
cron